Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Студенты Волжского филиала ГАПОУ ВМЭТ принимают участие в закрытии соревнований по пожарно-спасательному спорту
PDF Печать E-mail

Студенты Волжского филиала ГАПОУ ВМЭТ принимают участие в закрытии соревнований по пожарно-спасательному спорту

22.05.2023 г.

22 мая студенты Волжского филиала ГАПОУ ВМЭТ специальности Пожарная безопасность 2 и 3 курсов и преподаватель спецдисциплин Сергеева Л.В. посетили Международные соревнования по пожарно-спасательному спорту на Кубок «Дружбы» и приз «Золотая штурмовка», которые собрали лучших спортсменов из России , Белоруссии, Узбекистана и Казахстана.

alt alt

На торжественной церемонии закрытия от имени главы МЧС России Александра Куренкова спортсменов, представителей зарубежных делегаций и зрителей приветствовал его советник Даниил Мартынов. В общекомандном зачете среди мужчин третье место заняли спортсмены из Узбекистана, серебро у представителей Беларуси, а безусловным победителем признана команда из России.

alt alt

Среди женщин бронзу завоевала команда из Узбекистана,на втором месте Беларусь.Лидерами стали россиянки. В свободное время студенты посетили главную высоту России – Мамаев курган в Волгограде. Вечером студенты отправились на торжественную церемонию закрытия, почетным гостем которой стал советник главы МЧС России Даниил Мартынов. Заключительное мероприятие прошло в Новом экспериментальном театре города-героя Волгограда. Студенты получили массу положительных эмоций, прониклись отвагой, смелостью, силой воли и выносливостью специалистов своего дела.Получился отличный праздник, зрелищный и вдохновляющий.