Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Волжский филиал ГАПОУ ВМЭТ принял участие в форуме "Профессия будущего"
PDF Печать E-mail

Волжский филиал ГАПОУ ВМЭТ принял участие в форуме "Профессия будущего"

20.05.2023 г.

20 мая в Волжском в ЦКиИ «Октябрь» прошел форум «Профессии будущего»! В нем принимали участие высшие и средние учебные заведения города, в том числе и Волжский филиал ГАПОУ ВМЭТ На форуме были представлены интерактивные площадки ВУЗов и ССУЗов города.

alt alt

А вы смогли бы надеть боевку пожарного за 21 секунду? Любой желающий мог не только посмотреть мастер-класс по надеванию боевой одежды пожарного, но и примерить на себя этот образ. Студенты специальности Поварское и кондитерское дело предложили посетителям погрузиться в специальность, украсив идеальной кремовой шапочкой нежный капкейк . После чего каждый смог угоститься собственным творением.

alt alt

Студенты специальности Фармация помогли школьникам самостоятельно изготовить аскорбинку. Кроме того, ребята узнали о том, как исследуется безопасность лекарственных новинок прежде, чем они станут доступны для пациентов.

alt alt

Студенты специальности Юриспруденция провели правовую игру. В ходе игры школьники не только получили положительные эмоции, но и узнали, какими правами и обязанности обладает гражданин РФ.